ETTERBEEK. Ensemble 114 cartes postales, époques... Lot 20
Résultat :
Estimation :
ETTERBEEK. Ensemble 114 cartes postales, époques diverses.
Réunies dans 2 classeurs in-4 à anneaux, sous étui.
Belle réunion de cartes sur Etterbeek à travers les âges.