VAN CLEEF & ARPELS
BAGUE en or (750) et platine... Lot 646
Résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS
BAGUE en or (750) et platine (850) à décor godronné et sertie de trois diamants (coussin et ronds) taille ancienne.
Signée Van Cleef & Arpels et numérotée (commande spéciale).
Poids du diamant principal : 2 cts env.
Poids brut: 19.3 g. TDD : 46.5
Ecrin