BAGUE solitaire en platine (850) ornée d'un diamant... Lot 636
Résultat :
Estimation :
BAGUE solitaire en platine (850) ornée d'un diamant demi-taille en serti clos, la monture à décor finement ajouré.
Vers 1910
Poids brut: 1.9 g. TDD : 51