Paire de BOUCLES D'OREILLES dormeuses en or (750) et argent (800) ornée d'importants diamants taille ancienne (M/VS1).
Vers 1900
Poids des diamants : 7.28 cts et 6.97 cts .
Poids brut : 6.5 g. Haut : 2.1 cm
Accompagnés d'un certificat LFG en date du 8/04/2019
Dans leur écrin ancien