Lot n° 85

Résultat :
Estimation :

LAUGÉ Achille, 1861-1944 "Grand bouquet de roses sur un entablement", 1939 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. 50,5x138 cm Cette oeuvre sera insérée dans le Catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par Nicole Tamburini. Un certificat de Madame Nicole Tamburini sera délivré à l'acquéreur.