LAUGÉ Achille, 1861-1944
"La place d'Alet-Les-Bains",... Lot 84
Résultat :
Estimation :
LAUGÉ Achille, 1861-1944
"La place d'Alet-Les-Bains", 1923
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
46x55 cm
Cette oeuvre sera insérée dans le Catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par Nicole Tamburini. Un certificat de Madame Nicole Tamburini sera délivré à l'acquéreur.