M. NAKHLA "Le prisonnier"
Huile sur papier contrecolé... Lot 30
Résultat :
Estimation :
M. NAKHLA "Le prisonnier"
Huile sur papier contrecolé sur carton.
Signée en bas à droite, datée 1938 et située à Paris.
32 x 42 cm
(Très légères déchirures en bordures