Lot n° 37

Résultat :

37 – BOYER (A.) Dictionnaire Royal françois-anglois, tiré des meilleurs auteurs qui ont écrit dans ces deux langues. 2 vol. de VIII-644-[3]-747-[5] pp. in-4 reliés plein veau époque, dos à nerfs à filets dorés, pièce de titre & tomaison havane. Lyon Bruyset 1780 (Nlle éd. revue, corrigée et augmentée). Reliure usée. 40/50