36 – BOUTARIC (François de) Traité des droits... Lot 36
Résultat :
36 – BOUTARIC (François de) Traité des droits seigneuriaux et des matières féodales. 1 vol. in-4 relié plein veau marbré époque, dos à nerfs à caissons fleuris. Nismes Gaude 1781. Coiffes abs. avec mq en pied du dos, coiffe sup. en partie découverte, coins usés. Intérieur très frais. 50/60