29 – BODIN Abrégé de la République. 2 vol. in-12... Lot 29
Résultat :
29 – BODIN Abrégé de la République. 2 vol. in-12 reliés plein veau marbré époque, dos lisse à caissons fleuris, tranches bleutées. Londres Nourse 1755. Ex-libris manuscrit. Plats frottés avec petit mq. sinon bel ex. très frais. 80/100