15 – ANONYME Table des Edits, Déclarations, Lettres... Lot 15
Résultat :
15 – ANONYME Table des Edits, Déclarations, Lettres Patentes du Roy, registrées au Parlement, et des Arrests de reglements depuis 1690 jusqu'à présent. 1 vol. de 312 pp. + 58 non chiffrés in-8 carré relié vélin époque, dos à nerfs. Rennes Vatar s.d. [1772]. 1 coin élimé, plats frottés et salis. Bon état intérieur. 40/50