LES NAUFRAGéS DE L'ILE INCONNUE, Roman inédit d'Aventures, pour les enfants et la jeunesse par Pierre De RONCEY, illustrations de Félix JOBBé-DUVAL.. 203 pages, In-Folio, papier Auvergne, reliure en percaline d'éditeur (usure importante). Editions Paul Duval, Elbeuf. Etat moyen.