Lot n° 35

CHINE - Epoque KANGXI (1662 - 1722)

Résultat :
Estimation :

CHINE - Epoque KANGXI (1662 - 1722) Mangeoire à oiseau en bois sculpté de brûle-parfum, verseuse et rouleau sur fond de croisillons. H. 3,5 cm. Provenance: Ancienne collection néerlandaise.