Trois petits vajra à cinq branches, en bronze de teinte cuivré, doré et argenté, l'un aux branches crachées par des têtes de makara et serti de cabochons de turquoise, les deux autres à décors stylisés.
L. 4.5 cm 6 cm et 9 cm