Lot n° 140

CHINE XVIIE-XVIIIE SIÈCLE

Résultat : Non Communiqué
°Cong en jade céladon partiellement veiné de brun, sculpté de quatre trigrammes bagua.
Diamètre: 5,8 cm. Hauteur. 3,7 cm.
Avec socle.

?? ??-???? ??????