Lot n° 126

CHINE XIXE SIÈCLE

Petit personnage en jade céladon, représentant un sage débout avec la jambe droite repliée.
Ancienne restauration à la main gauche, petit éclat au pied droit.
H. 7 cm

?? ???? ????????
???????