Lot n° 110

CHINE XIXE SIÈCLE

Pendentif en jade blanc, représentant des raisins posés sur une grande feuille, parmi lesquels évolue un loir.
Petit éclat sur le bord de la feuille derrière le loir
H. 5,1 cm

?? ???? ????????
???????