Pot couvert tripode en quartz vert à décor de... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Pot couvert tripode en quartz vert à décor de têtes de dragons sur les prises latérales et au sommet du couvercle
Socle en bois sculpté
Chine, XX°
H : 14 cm.