Lot n° 906

Résultat :
Estimation :

- Champagne Ruinart Crayère Flamant Henri Chef de Caves 43 années de Présence à la Maison 1906- 1949 ) 1949 - Plaque émaillée en couleurs / Vintage Enamel Iron in Colours - B.E. B + - éraflures, restaurations / scratches, restorations 45 x 90