GOOZEE DAN - Gempp Pernot Absinthe Supérieure... Lot 858
Résultat :
Estimation :
GOOZEE DAN - Gempp Pernot Absinthe Supérieure - C'est ma Santé 1904 - Affiche entoilée/ Vintage Poster on Linnen La Lithographie Nouvelle Asnières - B.E. B + - restaurations / restorations 138 x 143