THEIERE en grès de YIXING à décor “famille rose”... Lot 5
Résultat :
Estimation :
THEIERE en grès de YIXING à décor “famille rose” de fleurs et de papillons, inscription signée YOU ZHU.
CHINE début XXe siècle
(éclat intérieur au couvercle)
Long. 16,8 cm