Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

THEIERE en grès de YIXING à décor “famille rose” de fleurs et de papillons, inscription signée YOU ZHU. CHINE début XXe siècle (éclat intérieur au couvercle) Long. 16,8 cm