PARURE Or gris (750 millièmes) comprenant:. BAGUE pavée de petits diamants taille carré dans un entourage carré de petits diamants taille brillant.
Poids brut: 8,6 g. PENDENTIF de forme carrée pavée de petits diamants taille brillant centré d'une vitre retenant un carré pavé de petits diamants taille brillant et d'un brillant serti mobiles, retenu par une chaîne maille forçat.
Poids brut: 17 g.