Lot n° 449

Estimation :

BAGUE Platine 850 millièmes de forme géométrique, ornée au centre d'une ligne de cinq diamants ronds de taille brillant en chute. Travail Français, circa 1930. Tour de doigt: 51. Poids brut: 4,1 g. Usures.