BAGUE Platine 850 millièmes de forme géométrique, ornée au centre d'une ligne de cinq diamants ronds de taille brillant en chute.
Travail Français, circa 1930.
Tour de doigt: 51.
Poids brut: 4,1 g.
Usures.