BAGUE " TOI & MOI "
Or jaune 750 millièmes, ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés et d'un diamant rond de taille brillant entre deux lignes de diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 61.
Poids brut: 4,9 g.
Egrisures et une griffe à revoir.