Serge DE TURVILLE (1924 - 2005)
Composition abstraite
Sérigraphie sur vélin d'Arches
Signée au crayon en bas à droite et signée également dans la planche
Justifiée H.C (Hors Commerce)
71.5 x 53.5 cm
Très bon état, légers plis de manipulation dans les marges et légère marque de salissure dans le coin supérieur gauche.
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ sans assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés