ROBERT COMBAS 1957- "LE CONCERT" numérotée 57/125
Très rare sérigraphie rehaussée à la main / techniques mixtes
74 X 100 cm
Finitions à la main, signée et numérotée par l'Artiste en 2002.
Etat parfait, encadrée dans une caisse américaine noire.
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ sans assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés