Jean-Baptiste VALADIE (né en 1933)
Premier rendez-vous
Huile sur toile originale
Signée en bas à gauche
Taille de la toile à vue 34.5 x 23 (format 5P)
Taille totale avec le cadre 47 x 36.5 cm
Présentée dans un cadre doré
Excellent état
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ sans assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés