Lot n° 9

Victor SPAHN

Résultat :
Estimation :

Victor SPAHN Joueur du polo Huile originale sur toile Signée en bas à droite Format 12 F soit 48.5 x 60 cm à vue Présentée dans un cadre en bois 68 x 78 cm Excellent état, quelques infimes usures sur le cadre ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ sans assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés