Victor SPAHN
Joueur du polo
Huile originale sur toile
Signée en bas à droite
Format 12 F soit 48.5 x 60 cm à vue
Présentée dans un cadre en bois 68 x 78 cm
Excellent état, quelques infimes usures sur le cadre
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ sans assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés