Lot n° 4

Pierre ALECHINSKY

Résultat :
Estimation :

Pierre Alechinsky (1927-) Serpent clown Procédé lithographique (impression ton par ton) : Offset et insolation Dédicacée, signée et datée au crayon par l'artiste Signée également dans la planche Dimensions 80 x 53 cm Composition originale créée par Alechinsky pour le Centre Culturel de la Communauté française de Belgique en 1982 En excellent état ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ sans assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés