L'idiote, Gravure n° 7/60.
Signée en bas à droite dans la planche.
Signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche.
H_9,7 cm L_7 cm
Bibliographie: Griet Carpenter-Lebeer, L'oeuvre gravée de Floris Jespers, Fondation Mercator-Plantin, 1984, reproduit p.63