Lot n° 23

Jules PASCIN (1885-1930)

Résultat :
Estimation :

Les instances, 1912 Triptyque recto/verso composé de 5 dessins. Encre, crayon et aquarelle sur papier. Rapport d'expertise de «Hans - Jörge Döpp». Signée en bas à droite sur une feuille. H_31 cm L_19 cm (chacun)