La gazette de Bruxelles, 1882
Fusain et crayon sur papier.
Titré en bas à gauche.
Monogrammé et daté en haut à droite.
Porte un cachet de collection au dos.
H_14 cm L_16,5 cm
Provenance: Ancienne collection Albert Van Loock