Le botaniste scandinave Frise, 1886
Eau forte sur papier Japon.
Signée et datée dans la planche.
II/II.
H_24 cm L_18 cm
Bibliographie:
Auguste Taevernier, James Ensor, Editions Pandora, 1999, n° 3, p.29.