Maquette de Bugatti 35
Maquette de Bugatti type 35, fabrication de la première série par Art Collection Auto à Creuzier le Vieux. N° de série A1 036. Elle se présente dans sa vitrine d’origine. Quelques petits accidents et manques. Long. : 48 cm.