TRAVAIL FRANCAIS
Vasque de suspension en verre... Lot 50
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL FRANCAIS
Vasque de suspension en verre rose moulé pressé à décor floral
et trois tiges de suspension tubulaire de section carrée (un éclat en
bordure).
Haut. 12 cm - diam. 35 cm