Lot n° 32

Estimation :

ECOLE FRANCAISE OU ESPAGNOLE Seconde moitié du XIXe siècle Le chaudron des sorcières. Huile sur panneau. Chêne. H. 30 - L. 23.5 cm Cadre en bois et stuc doré à décor de feuilles de vignes et de raisin et de fruits (petits manques ; certains éléments redorés).