Montre bracelet d'homme.
Boîtier tonneau en acier.
Cadran à fond gris et bleu, signé, index bâtons argentés appliqués pour les heures.
Guichet dateur à 3H.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Fond vissé, numéroté 667755.
Bracelet en cuir bleu à surpiqûres blanches à boucle ardillon en métal doré, rapportés.
Dim. boîtier : 40 x 38 mm. - Long. bracelet : 21,5 cm.
Brûlures sur la vitre du cadran, rayures d'usage. Usures.