Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en métal doré et acier.
Cadran émaillé blanc, signé, index peints en noir chiffres arabes pour les heures, points pour les minutes.
Mouvement à quartz.
Fond clipsé, siglé et numéroté 2244672.
Bracelet en cuir d'autruche, rapporté, à boucle ardillon en métal, signée.
Diam. boîtier : 30 mm. - Long. bracelet : 19,5 cm.
Usures au bracelet.