Montre bracelet d'homme en or jaune (750).
Boîtier carré à bords arrondis.
Cadran à fond noir, siglé et signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement à quartz.
Fond clipsé, numéroté 1092829.
Bracelet ruban à maille milanaise, rapporté, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 75,4 g. - Dim. boîtier : 32 x 29 mm. - Long. bracelet : 19,5 cm.