Lot n° 36

Estimation :

Étoile de 4e classe, en argent, vermeil et émail (éclat à une branche au revers), ruban à rosette. Largeur : 62 mm - hauteur : 81 mm. Turquie, dernier tiers du XIXe siècle. TB à TTB