Étoile de 4e classe, en argent à décor de pointes... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Étoile de 4e classe, en argent à décor de pointes de diamant repercées, centre en or et émail, croissant de suspension en argent, avec application d'or émaillé, anneau fixe, au revers plaque de la maison HALLEY, ruban (décoloré). Largeur : 50 mm - hauteur : 66 mm. France, troisième quart du XIXe siècle. TTB à SUP