Félix OPTAT-MILET (1838-1911)
Grand cache pot en faience à décor de fleurs d'oiseaux et papillons polychromes sur fond jaune, intérieur turquoise - Signé sous la base et cachet " Exposition Universelle 1889 - Médaille d'or "
Hauteur : 34 cm - Diamètre : 43 cm