Lot n° 210

Estimation :

Félix OPTAT-MILET (1838-1911) Grand cache pot en faience à décor de fleurs d'oiseaux et papillons polychromes sur fond jaune, intérieur turquoise - Signé sous la base et cachet " Exposition Universelle 1889 - Médaille d'or " Hauteur : 34 cm - Diamètre : 43 cm