Paysage dans une forêt/ Landscape in a Forest, 1940-45 Important paravent à six feuilles en bois laqué
Signé et cachet en bas à droite
100 x 32,5 cm (19 3/8 x 12 3/4 in.)(6)
Important six panels lacquer folding-screen
Provenance
Collection privée Mme. Peyrou