Lot n° 834

Pham Hau (1903-1995)

Estimation :

Paysage dans une forêt/ Landscape in a Forest, 1940-45 Important paravent à six feuilles en bois laqué Signé et cachet en bas à droite 100 x 32,5 cm (19 3/8 x 12 3/4 in.)(6) Important six panels lacquer folding-screen Provenance Collection privée Mme. Peyrou