Important et rare cabinet en bois laqué à décor d’un paysage lacustre sur les façades, ouvrant à deux portes et découvrent neuf tiroirs
132 x 91,5 x 55 cm. (52 x 36 x 21 5/8 in.)
Important and rare lacquered cabinet, decorated with a lacustrine landscape on the facades, ofeatures a pair of doors and nine drawers
Provenance
Collection privée Mme. Peyrou