Gazette Drouot logo print
Lot n° 25

ÉCOLE BOLONAISE DU XVIIIE SIÈCLE, ATELIER DE FERDINANDO...

Estimation :
Réservé aux abonnés

Fantaisie architecturale pour un palais princier animée de personnages Encre brune et lavis gris sur papier (déchirures, pliures et tâches). H_24 cm L_35 cm Provenance: collection particulière du Sud de la France

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente