Gazette Drouot logo print
Lot n° 22

ÉCOLE ITALIENNE DU MILIEU DU XVIIE SIÈCLE ANCIENNE...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Paysage Plume, encre brune. H_15,3 cm L_21,4 cm Provenance: Ancienne collection Charles Gasc. Son cachet en bas à gauche (L. 543).

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente