34. BRACELET RIGIDE ouvrant, en or jaune 750 millièmes... Lot 34
Résultat :
Estimation :
34. BRACELET RIGIDE ouvrant, en or jaune 750 millièmes les extrémités ornées d'un rubis ou d'un diamant poire dans un entourage de diamants ronds de taille brillant et navettes.
Tour de poignet : 16,5 cm environ - Poids brut : 30 g
Accompagné d'un rapport d'analyse diamant du L.F.G. n°350628 du 24/10/2018 précisant :
Diamant poire - brillant
Masse : 1.08 ct
Couleur : F
Pureté : VVS1
Fluorescence : aucune