20. FROHMANN FRÈRES.
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES, en or jaune 750 millièmes, les extrémités de forme cylindrique en ivoire gravé à décor de godrons.
Signé et numéroté.
Poids brut : 15,6 g