19. MONTRE DE POCHE en or jaune 750 millièmes,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
19. MONTRE DE POCHE en or jaune 750 millièmes, le fond uni, cadran émaillé jaune, chiffres romains pour les heures, trotteuse à six heures.
Diamètre : 4,4 cm - Poids brut : 40,7 g
On y joint une chaîne giletière en or jaune 585 millièmes.
Longueur : 36,5 cm - Poids : 10,8 g