Henri ROUSSEAU (1875-1933).
Gardian sur son cheval.
Huile... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Henri ROUSSEAU (1875-1933).
Gardian sur son cheval.
Huile sur panneau signé en bas à gauche.
(Panneau cintré, petites restaurations).
D. : 46 × 38 cm.